Золотая осень в клубе «Золотой возраст»

Золотая осень в клубе «Золотой возраст»

Золотая осень в клубе «Золотой возраст» Сентябрь 20, 2023

Яркая, как брызги шампанского, осенняя программа случилась 20 сентября в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3).

Участницы клуба «Золотой возраст», облачившись в рябиновые и яблочные бусы, надели серьги из физалиса, украсили головы венками из листьев и щедро нарядили читальный зал библиотеки. Если до мероприятия в зале их ждали две тематические выставки: выставка книг, подходящих для осеннего чтения и выставка репродукций известных художников на осеннюю тематику, то после - зал пестрил разноцветьем сезонных щедрот, всевозможными дарами осени. Это было феерично!

А далее - песни, стихи, подарки, загадки, конкурсы на лучший костюм и осеннюю выставку, поздравления и объятия, добрые пожелания и благодарность.

В общем, золотая осень в «Золотом возрасте» прижилась и пришлась всем по душе. Как уютный плед, как чашка горячего чая, как кто-то очень близкий и родной...

Спасибо!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить