Знакомство с библиотекой «Книжкин дом»

Знакомство с библиотекой «Книжкин дом»

Знакомство с библиотекой «Книжкин дом» Март 23, 2023

23 марта стартовала Неделя детской и юношеской книги - 2023, которой в этом году исполняется 80 лет! Уникальность этого события в том, что на целую неделю библиотеки становятся центром интересных событий, происходящих в мире книг и читателей.

А в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) состоялось неожиданное знакомство с новыми, ещё совсем юными читателями. Малыши из МАДОУ «Детского сада №37» в первый раз пришли в библиотеку на экскурсию.

Разноцветные обложки, высокие строгие хранилища, добрые и внимательные сотрудники, удобные места для чтения и творчества - всё впечатлило ребят. Будет, что рассказать дома мамам и папам.

Книжкин дом им очень понравился! Ну что ж, добро пожаловать!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить