Зимние посиделки «Серебром украшена земля» Декабрь 25, 2019

Зимние посиделки «Серебром украшена земля»

25 декабря в Центре башкирской и татарской литературы им. А. инана (библиотека №7) собрались активные члены клуба «Агинэйзэр» на зимние посиделки «Серебром украшена земля"».

Зима украсила землю белизной и хрустящей свежестью снега, волшебными узорами на окне. Новогодний дух витает в воздухе... Мы тоже решили к уютным разговорам и мыслям наших клубников добавить новогоднего настроения. Сначала все поздравили друг друга с наступающим праздником, высказали добрые пожелания, а потом познакомились с символом нового года, историей и обычаями празднования этой даты у народов нашей страны, поиграли в новогоднее «Поле чудес», пришлась по душе игра «Недосказано... скажи!», а уж когда разбирали перепутанные «инструкции» к подаркам Деда Мороза, поняли, что готовы к встрече Нового года.

Загрузить, Загрузить, Загрузить