Живая книга «Отдых в Турции» Март 24, 2019

Живая книга «Отдых в Турции»

Турция – страна удивительного сочетания традиций и современности, где история тесно переплетается с мифами и легендами. А ещё это страна, где многочисленных туристов привлекают золотые песчаные пляжи курортов. О том, что может сделать поездку в Турцию незабываемой, узнали посетители центральной городской библиотеки 24 марта во время занятия клуба «Библиоглобус» «Отдых в Турции».

Гости мероприятия рассказали о своих поездках на отдых в Турцию: об изумительной природе и разнообразных экскурсиях, о том, что отличает сервис в турецких отелях. Фотографии и видеоролики дополнили рассказ путешественников. Посетители библиотеки заочно побывали в Стамбуле, где старинная архитектура сочетается с современными зданиями, увидели Собор Святой Софии и султанский дворец Топкапы, любовались кристально чистым морем и проливом Босфор, восхищались мастерством канатоходцев и эквилибристов в шоу в Анталье.

Рассказы путешественников убедили в том, что отдых в Турции подарит незабываемые яркие впечатления и эмоции.

Загрузить, Загрузить, Загрузить