Завершен творческий конкурс рисунков «Моя новая библиотека»

Завершен творческий конкурс рисунков «Моя новая библиотека»

Завершен творческий конкурс рисунков «Моя новая библиотека» Декабрь 19, 2019
        Библиотека-филиал №1 оформили выставку рисунков конкурса «Моя новая библиотека», организованного библиотекой среди учащихся 3-4 классов школ микрорайона «Южный», в котором дети приняли самое активное участие.
          На своих рисунках они изобразили какой они представляют современную детскую библиотеку. Возможно, благодаря участию проекта «Открытие детского зала чтения и досуга в городской библиотеке №1» в конкурсном отборе республиканской Программы поддержки местных инициатив в 2020 году мечты наших детей воплотятся в реальность, и они получат современный детский зал с новыми книгами, интерактивом.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить