Завершающая встреча в творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ».

Завершающая встреча в творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ».

Завершающая встреча  в творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ». Апрель 1, 2024

1 апреля в библиотеке № 1 «Мастерская сказки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив прошла завершающая встреча Творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ».

Участники творческой мастерской пришли на завершение второго этапа проекта, где прошла демонстрация мультфильма и все торжественно получили свои сертификаты.

Ребята большие молодцы, им понравился процесс создания мультфильма, занятия проходили познавательно, увлекательно и результативно!

За время занятий ребята научились работать в программах по 3D моделированию Adobe Photoshop и Adobe illustrator;

Научились проектировать собственную модель;

Научились создавать собственную анимацию и GIF;

Возможно проектирование 3D моделей кому-то поможет и в выборе будущей профессии.

Illustrator — это редактор векторной графики, созданный для разработки логотипов и верстки. Но со временем он стал широко использоваться для создания иллюстраций, графиков, схем и других цифровых продуктов.

Photoshop до сих пор остается одной из лучших программ для дизайнеров и фотографов. Он позволяет редактировать и управлять фотографиями, а также создавать композиции из разных кусков изображений. Adobe Photoshop является редактором растровой графики и пикселизированным изображением, который можно использовать как для создания, так и для управления им.

Скоро все сможете ознакомиться с созданной ребятами анимацией.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить