Заочное путешествие «Северная столица: музей под открытым небом»

Заочное путешествие «Северная столица: музей под открытым небом»

Заочное путешествие «Северная столица: музей под открытым небом» Ноябрь 19, 2023

Петербург – один из красивейших городов мира, известный своей оригинальностью, чудесной архитектурой и изяществом. В 2023 году исполнилось 320 лет этому городу, который манит туристов словно прекрасный магнит, заставляет их приезжать сюда снова и снова.19 ноября в центральной городской библиотеке было проведено заочное путешествие по Петербургу «Северная столица: музей под открытым небом» с посетителями клуба «Библиоглобус».

Во время встречи говорили об истории Петербурга, слушали тех, кто побывал в этом городе, заочно знакомились по фотографиям и видеофильмам с улицами, площадями города, с наиболее известными петербургскими архитектурными сооружениями, являющимися подлинными произведениями искусства. Посетители мероприятия участвовали в викторине о достопримечательностях северной столицы, познакомились с книгами о Петербурге.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить