Занятия в Творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ»

Занятия в Творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ»

Занятия в Творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ» Ноябрь 16, 2023

16 ноября в библиотеке №1 – творческой лаборатории «Мастерская сказки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив прошли очередные занятия в двух подгруппах Творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ».

Ребята продолжили работу над мультфильмом трудится над пейзажами сказки. И можно сказать что есть отличные результаты.

Пейзажи нужны для заднего фона. Поскольку слой заднего плана анимировать нельзя, пейзаж откладывается на второй план. Остальную кадровую работу анимации, в шкале времени делают слои.

Важно помнить: если анимация включает несколько объектов, анимированных независимо друг от друга, или если нужно изменить цвет объекта либо полностью поменять содержимое в кадре, создавайте эти объекты в отдельных слоях.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить