Занятия в творческой мастерской «Книга у микрофона»

Занятия в творческой мастерской «Книга у микрофона»

Занятия в творческой мастерской «Книга у микрофона» Январь 15, 2024

15 января в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) состоялась первая встреча участников молодёжной группы творческой мастерской «Книга у микрофона» в рамках проекта «Ожившие страницы», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Ребята пришли активные, креативные, любопытные, азартные, готовые творить и вытворять! Они с большим интересом отнеслись и к проекту, и к друг другу, и к библиотеке. Молодым людям всё понравилось. В книгохранилище отдела искусств многие вообще хотели бы навеки поселиться! Сразу видно - творческий, читающий народ.

Познакомившись с обстановкой, перевели внимание на главного виновника торжества в литературе 2024 года Александра Сергеевича Пушкина, которому исполняется 225 лет со дня рождения.

Все разом согласились с тем, что он - наше всё. Посмотрели видео о главных вехах его жизни и творчества. Потом, вспоминая его величайшие творения, начали фантазировать вслух и ловить за хвост ускользающие творческие идеи, образы, эмоции...

Ощущения от первого знакомства остались самые лучшие.
Очень надеемся на продуктивное и приятное сотворчество!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить