Занятия по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ»

Занятия по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ»

Занятия по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ» Октябрь 12, 2023

12 октября в библиотеке №1 – творческая лаборатория «Мастерская сказки» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив прошли очередные занятия в двух подгруппах Творческой мастерской по 3D-анимации «КНИГА В ЦИФРЕ».

Ребята приступили к работе в Adobe illustrator, изучали интерфейс и кадровое построение векторной графики.

Adobe Illustrator – это программа, созданная для работы с векторной графикой. С помощью Adobe Illustrator дизайнеры создают красочные иллюстрации, иконки, паттерны, логотипы, различные макеты для печати и многое другое.

Что такое векторная графика?

Векторная графика — способ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанный на математическом описании геометрических объектов, обычно называемых примитивами, таких как: точки, линии, сплайны, кривые Безье, круги и окружности, многоугольники. Объекты векторной графики являются графическими изображениями математических объектов.

С заданиями ребята справились хорошо!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить