Занятие в творческой мастерской по 3D анимации (

Занятие в творческой мастерской по 3D анимации (

Занятие в творческой мастерской по 3D анимации ( Май 11, 2023

11 мая 1720 года родился немецкий барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен. Он служил в Санкт-Петербурге при императорском дворе, а вернувшись на родину, принялся рассказывать в кабаках невероятные истории о России. Еще при жизни барон Мюнхгаузен стал прототипом литературного персонажа, покорившего Германию и весь мир своими небылицами, или, как бы сказали в наши дни, фейками. Его имя стало нарицательным. Как правда и вымысел переплелись в биографии немца, который ввел в Европе моду на русские чудеса.

Ребята на занятии в творческой мастерской по 3D анимации (библиотека №1) познакомились с рассказами о «Приключениях Барона Мюнхаузена» и, конечно же, пробовали создать персонажа в трёхмерном представлении.

В ходе занятия повторили теорию: как выбирать главного героя в анимации, вспомнили основные правила выбора героя: привлекательность (внутренняя и внешняя), как выбрать характер героя, его внутренний мир - это то поле, в котором что-то должно измениться от начала истории к концу.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить