Занятие творческой мастерской по 3D-моделированию

Занятие творческой мастерской по 3D-моделированию

Занятие творческой мастерской по 3D-моделированию Октябрь 27, 2022

В библиотеке №1 Творческая лаборатория «Мастерская сказки» состоялось очередное занятие творческой мастерской по 3D-моделированию. Ребята с большим удовольствием посещают любимые занятия.

Ребята продолжили создавать собственного персонажа, познакомились со сказочно-былинным героем Богатырем - изучили историю создания и характерные особенности этого персонажа

Богатыри - это герои русских былин, совершавшие подвиги во имя Родины, человек безмерной силы, отваги, стойкости, наделенные необыкновенным умом и смекалкой.

Ребята создавали трехмерные фигуры, модели, изображения, рисовали векторные объекты, дополняли образы с помощью наклеек: очки, шляпки, конфетки, смайлики, сердечки. Применяли прозрачный фон заднего плана в процесс создания рисунка с трехмерной графикой.

Занятие прошло быстро, увлекательно и пользой!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить