Выставка-портрет «Президентская эпоха Муртазы Рахимова»

Выставка-портрет «Президентская эпоха Муртазы Рахимова»

Выставка-портрет «Президентская эпоха Муртазы Рахимова» Февраль 7, 2024

7 февраля вся республика отмечает 90-летие первого Президента Республики Башкортостан, выдающегося башкирского политика Муртазы Рахимова. Весь сегодняшний день посвящён изменениям в жизни, заслугам и достижениям, которые были сделаны при первом Президенте Республики.

Муртаза Рахимов в силу своих заслуг перед Республикой Башкортостан справедливо признан лидером нации. Период его правления называют золотым веком башкирской истории.

Главным его умением, кроме всех прочих, было умении объединять и вдохновлять людей, задавая верное движение. Всё это позволило Муртазе Рахимову в сложное время сплотить общество и направить Башкортостан по пути процветания.

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» (библиотека № 3) в день юбилея первого Президента Башкортостана предлагает вашему вниманию выставку-портрет «Президентская эпоха Муртазы Рахимова».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить