Встреча в творческой мастерской «Слово»

Встреча в творческой мастерской «Слово»

Встреча в творческой мастерской «Слово» Сентябрь 27, 2023

27 сентября отмечается Всемирный день туризма — праздник путешественников и профессионалов, работающих в этой области. Любой человек имеет право насладиться красотой мира, в котором он живет, и сфера туризма предлагает такую возможность.

Сказочные герои тоже путешествуют, на далёкие планеты, в другие земли и даже в другие миры, где происходят самые настоящие приключения.

А вы знаете сказки, где путешествуют герои?

В библиотеке филиале работает творческая мастерская «СЛОВО», где 27 сентября прошла очередная встреча, где ребята вспоминали сказки про путешествия и приключения.

Вспомнили такие интересные сказки как: «Маленький принц», «Кот в сапогах», «Снежная королева», «Алиса в стране чудес», а также «Иван-царевич и серый волк», «Конёк – Горбунок», «Гуси-лебеди» и многие другие прекрасные сказки.

Встреча была полезной и увлекательной, ребята довольны и ушли с отличным настроением.

Загрузить, Загрузить, Загрузить