Встреча в клубе «Золотой возраст» Март 5, 2020

Встреча в клубе «Золотой возраст»

По-весеннему в теплой и доброй атмосфере прошла встреча в клубе «Золотой возраст» 5 марта в Интеллект- центре «Гармония» (библиотека №1).

Открыла встречу участница Стерлитамакской Литературной организации «СТЕ-ЛИТ» Емельянова Ольга Ивановна. В библиотеке звучали её стихи о любви, о жизни, о раздумьях и конечно о весне! Завсегдатаи клуба не только с интересом слушали поэзию Ольги Ивановны, но и сами, активно декламировали наиболее понравившиеся, произведения. Продолжил встречу небольшой концерт, посвященный любимому празднику женщин. Интересные игры, викторины и розыгрыши добавили в мероприятие многочисленные нотки радостного и праздничного настроения! 2 часа пролетели быстро, а главное с пользой для всех участников встречи. Любви и всех благ наши очаровательные женщины!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить