Встреча клуба «Золотой возраст»

Встреча клуба «Золотой возраст»

Встреча клуба «Золотой возраст» Ноябрь 8, 2023

Как много событий сегодня случилось в клубе «Золотой возраст»! И главное ведь всё успели и всему уделили внимание!! Поразительно!!!

«Золотой возраст» проводит свои встречи в Информационно-культурном центре "Мастерская искусств" (библиотеке № 3) вот уже шестой год. Жизнелюбие и оптимизм этих прекрасных женщин и мужчин зашкаливает! И, казалось бы, чем ещё они нас могут удивить? А вот ведь удивляют!

На встрече, которая прошла 8 ноября сначала почтили минутой молчания тех членов клуба, кто теперь незримо присутствует на встрече. Сказали им добрые слова.

Потом задним числом отметили День народного единства. Чего-чего, а единства присутствующим не занимать! Знают, что празднуют.

Дальше плавно перешли к красному дню календаря 7 ноября - Дню Великой Октябрьской революции, который для них является не просто вехой в истории страны, но очень значимой частью жизни.

Затем, как и полагается к празднику, творческие номера в подарок.
Но, и это ещё не всё! Хорошее настроение улучшилось ещё, когда стали поздравлять юбиляров. Сердечные пожелания, объятия, подарки и признания в любви!

Если опустить подробности обсуждения планов на будущее и предстоящие новогодние хлопоты, то скромно можно отметить - встреча участников клуба «Золотой возраст» удалась!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить