Военно–патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат» Февраль 18, 2020

Военно–патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат»

Через несколько дней наша страна будет отмечать один из главных праздников в своей истории «День защитника Отечества». Быть защитником – это значит быть сильным, смелым, ловким и умелым.

18 февраля в Ителлект-центре «Гармония» (библиотека №1) прошла военно–патриотическая игра «Стоит на страже Родины солдат» со школьниками 2-го класса МАОУ «СОШ №5».

Ребята узнали об истории возникновения праздника, посмотрели специально подготовленную презентацию, отгадывали загадки, собирали пословицы на патриотическую тему. Затем ребята разбились на команды и участвовали в викторинах и конкурсах «Попади в цель», «Пройди по минному полю», «Кто быстрее». Дети были остались довольны и обещали вновь прийти в гости.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить