Виртуальный библиовестник «О прошлом память сохраняя»

Виртуальный библиовестник «О прошлом память сохраняя»

Виртуальный библиовестник «О прошлом память сохраняя» Февраль 7, 2024

7 февраля исполнилось 90 лет со дня рождения Муртазы Губайдулловича Рахимова - советского и российского государственного и политического деятеля, первого президента Республики Башкортостан.

Являясь выдающейся личностью, человеком-эпохой, за годы работы руководителем республики Муртаза Рахимов внес огромный вклад в развитие и укрепление родного региона и страны в целом. Подробнее с жизнью и деятельностью первого президента Республики Башкортостан вас познакомит виртуальный библиовестник «О прошлом память сохраняя», подготовленный сотрудниками модельной библиотеки № 2 «Центр технической информации».