Виртуальное путешествие «Золотое кольцо России» Октябрь 27, 2019

Виртуальное путешествие «Золотое кольцо России»

27 октября члены клуба «Библиоглобус» центральной городской библиотеки отправились в увлекательное виртуальное путешествие по Золотому кольцу России и побывали в древних городах северо-восточной Руси, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России.

Из рассказа о городах Золотого кольца, фотографий, видеофильмов, книг участники мероприятия узнали о красоте природы средней полосы России, национальных парках и архитектурных сооружениях мирового значения. В памяти остаются Золотые Ворота, Дмитриевский и Успенский Соборы Владимира, музей Деревянного зодчества в Суздале с уникальными постройками XVII – XIX веков, Спасо-Преображенский монастырь и Волжская набережная Ярославля, знаменитые Ипатьевский монастырь Костромы и Троице-Сергиева Лавра, величественный Ростовский кремль и многие другие достопримечательности.

Во время виртуального путешествия по Золотому кольцу России участники увидели неповторимый облик городов России и прикоснулись к истории своей страны.

Загрузить, Загрузить, Загрузить