Виртуальное информ-досье «Вселенная эволюции»

Виртуальное информ-досье «Вселенная эволюции»

Виртуальное информ-досье «Вселенная эволюции» Февраль 12, 2024

12 февраля 1809 года родился знаменитый ученый Чарльз Дарвин. Сегодня нет на планете ни одного школьника, не знающего это имя. Чарльз Дарвин - основоположник теории эволюционного развития всего живого на Земле, первый ученый, осмелившийся бросить вызов религиозным постулатам происхождения.

Чарльз Дарвин - великий ученый, перевернувший мир для простого обывателя тех времен, и заслуживший слова благодарности нашего времени. Такой весомый вклад в науку невозможно переоценить.

Это был настоящий прорыв в науке. Новые научные открытия поменяли не только принципы изучения биологии, ботаники, зоологии и анатомии, но и приоткрыли завесу неведомых сил и в космологии и астрономии, поскольку все небесные тела и галактики также подвержены временному эволюционному влиянию.

Библиотека-филиал №1 предлагает вашему вниманию виртуальное информ-досье «Вселенная эволюции».

Приятного просмотра!