Виртуальная экскурсия «По морям и океанам»

Виртуальная экскурсия «По морям и океанам»

Виртуальная экскурсия «По морям и океанам» Апрель 8, 2021

8 апреля в Молодёжном Креатив-центре (библиотека №4) состоялось увлекательная виртуальная экскурсия «По морям и океанам»

Её участниками стали первоклассники МАОУ «МПШ №23», которые с радостью отправились в виртуальное путешествие.

На каждом этапе экскурсии ребята изучали историю возникновения океана и разделения его на моря, узнавали о подводных жителях глубин, с лёгкостью отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки.

Так, к примеру, школьники узнали, что в 2000 году Международная гидрографическая организация выделила пятый - Южный океан!!!

Дальнейшая остановка: погружение в «Энциклопедию об акулах». Знали ли вы о том, что акулы разделены на восемь отрядов и существует более 450 видов этих представителей.

А финальным этапом виртуальной экскурсии стал мастер-класс «Акулёнок» в технике оригами.

Ребятам очень понравилось такое путешествие, и они обещали вернуться в библиотеку ещё не раз!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить