Вечер воспоминаний «Осеннее дежавю» Сентябрь 6, 2019

Вечер воспоминаний «Осеннее дежавю»

4 сентября, в библиотеке искусств вновь случилось праздничное событие. Какое? Очередная встреча участников клуба по интересам для тех, кому за... «Золотой возраст».
     Да, да, эти люди из каждой своей встречи делают настоящий праздник! А, чего грустить?! Знают они уже цену и мимолётному лету, и быстро наступившей осени, умеют радоваться тому, что есть. Дарят друг другу цветы, творческие подарки, огородные дары, которыми осень щедро откупается, отвлекая внимание от своей невесёлой миссии.
      Мужчины и женщины из «Золотого возраста» не в обиде. Наоборот, мудрое сосуществование с ней, приносит радость творческого вдохновения, которое осенними холодными вечерами ощущается острее.
          А наша библиотека всегда рада таким гостям!
        Обращаем Ваше внимание на то, что члены клуба изменили время встречи. Следующая - 18 сентября, в среду, в 11-00 ч. Дополнительно можно узнать по телефону 30-16-17.
          Добро пожаловать !!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить