Вечер поэзии «Предчувствуя тебя» Февраль 11, 2020

Вечер поэзии «Предчувствуя тебя»

Есть имена, которые, прозвучав однажды, остаются в нашей памяти навсегда. Они связаны с тем прекрасным, возвышенным, таинственным и вечным, которым наполнена наша душа. Одно из таких имён – Александр Блок.

11 февраля в информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) в рамках проекта «Литературный вторник» прошёл вечер поэзии по творчеству Александра Блока «Предчувствуя тебя» - великого поэта, голоса эпохи рубежа XIX и XX веков, тончайшего лирика, классика русской литературы. У каждого, кто любит поэзию своя встреча с Блоком. Он интересен всем, кому дорога красота слова. Поэт жил на стыке двух веков. Судьба наградила его всем: красотой, силой, талантом, способностью любить. Поэзия Блока – это классика, непередаваемый духовный мир человека, переданный им в словах.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить