Вечер поэзии «Давай ронять слова...»

Вечер поэзии «Давай ронять слова...»

Вечер поэзии «Давай ронять слова...» Февраль 13, 2024

«Февраль. Достать чернил и плакать!

Писать о феврале навзрыд...»

Внимать и сопереживать, читать и слушать, и вновь постигать туго скрученный пастернаковский слог собрались завсегдатаи проекта «Литературный вторник» на вечер поэзии, приуроченный ко дню рождения Бориса Пастернака «Давай ронять слова...», 13 февраля в информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3).

«Давай ронять слова,

Как сад — янтарь и цедру...»

Восторг от материализованного слова, вынутого из немыслимых глубин души человеческой и оброненных на бумагу; трепетное сердце за грубо стёсанными чертами его личностного естества, чувственное состояние единства с природой, красивейшие и точные образы, откупоривающие запредельное и ещё много расцветок чувств, ощутили на себе присутствующие на этом мероприятии. А волшебство песен на стихи Пастернака сделали его незабываемым.

Это было великолепно! Спасибо всем огромное!! До новых встреч на проекте «Литературный вторник»!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить