Вечер осенней поэзии «Очей очарованье»

Вечер осенней поэзии «Очей очарованье»

Вечер осенней поэзии «Очей очарованье» Октябрь 12, 2021

Ах, осень! Золото волос. Вкус переспелых чувств. Приятная грусть. Поэтическое вдохновение. Сиюминутная красота!..

Все оттенки осени, зарифмованные в стихах великих поэтов, прозвучали 12 октября на вечере осенней поэзии «Очей очарованье». Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» (библиотека №3) в рамках проекта «Литературный вторник» даёт возможность всем любителям поэзии окунуться в стихотворное пространство любимых авторов, со-настроиться с их ощущениями и насладиться заочным общением с ними.

Осенних же стихов, равно как и любимых поэтов, у каждого пришедшего оказалось великое множество. Участники литературного вторника щедро делились рыжим настроением, смаковали полюбившиеся осенние строки и явно были рады такому культурному взаимообогащению. Спасибо им за это!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить