Вечер музыки «Мелодия осени»

Вечер музыки «Мелодия осени»

Вечер музыки «Мелодия осени» Октябрь 26, 2023

Весь спектр осенних настроений подарил дуэт «Лорелея» 26 октября своим поклонникам на вечере музыки «Мелодия осени» в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3).

Каждое время года, по-своему прекрасное, Ольга Марущак и Римма Каримова помогают нам прочувствовать посредством музыки и вдохновиться им. Но осень удалась особенно! Мелодия создавалась звучанием голоса, игрой фортепиано, любовью души.

На подаренном «Лорелеей» вечере музыки зрители смогли не только насладиться творчеством хороших композиторов и поэтов, послушать навеянные песней строки местных авторов, но и отогреться сердцем, вобрать в себя всю искренность и радость, которые транслировал этот талантливый дуэт, и сохранить это тепло до весны.

А на финальной песне зрителей ждал сюрприз - открытки с изображением осенней икебаны, созданной руками участников дуэта, с их автографами.

Спасибо вам большое!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить