Вечер авторской песни «Диалог с музыкой» Февраль 28, 2019

Вечер авторской песни «Диалог с музыкой»

28 февраля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» прошёл вечер авторской песни «Диалог с музыкой».

Диалог с музыкой… Диалог со зрителем… Диалог с собой…

Просто собрались вместе. Просто пели и слушали. Просто радовали и радовались.

Вдогонку к 23 февраля, в преддверии 8 марта, это мероприятие, по истине, стало прекрасным подарком для всех присутствующих.

Своё творчество в этот вечер нам подарили: Руслан Филипас, Павел Осипов, Артём Родионов, Алексей Литвинов, Фалис Кутлузаманов, Юрий Могильников и многие другие.

Сотрудники библиотеки и гости благодарили этих талантливых авторов и исполнителей, посетивших Музыкальную гостиную, за чудесное ощущение тепла и надежды на пороге весны.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить