«В стране Мульти-пульти»

«В стране Мульти-пульти»

«В стране Мульти-пульти» Май 17, 2018
         Наверное, сложно найти на свете такого человека, у которого не было бы хоть одного любимого мультфильма. Мультфильм – это волшебство из детства, это интересные истории и герои. Вы только представьте, самый первый анимационный фильм вышел аж в 1892 году!
         С историей создания мультфильмов, с основными видами, с самыми лучшими художниками-аниматорами и удивительными фактами о мультфильмах познакомила ребят 2 «Ж» класса МАОУ «СОШ № 32» на поединке фантазёров «В стране Мульти-пульти» библиотекарь ЦДБ.
        В конкурсе «Угадай мелодию» дети слушали небольшие отрывки из детских песенок и вспоминали полное название мультика, а в конкурс «Гениальные сыщики» ребята делились на команды и обыгрывали сценки из самых популярных мультфильмов. В конце мероприятия ребята просмотрели познавательную ленту «Смешарики. Как создают мультфильм».