Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Устный журнал «Идём в театр»

Устный журнал «Идём в театр» Ноябрь 14, 2019

Устный журнал «Идём в театр»

Посещение театра – это праздник души, который долго хранится в памяти. Накануне недели «Театр и дети» о театре и о том, что нужно знать при посещении его, рассказали сотрудники центральной городской библиотеки ребятам из Башкирского лицея-интерната №3 во время устного журнала «Идём в театр», проведённого 14 ноября.

Мальчишки и девчонки узнали интересные факты из истории русского театра, какие театры России, Башкортостана наиболее популярны, познакомились с театральными профессиями. Лицеисты приняли активное участие в театральной викторине, проявили свои артистические способности в конкурсе «Сценическая пластика» и в конкурсе дикторов.

Затем, обсудив ролики «Ералаша», ребята вспомнил правила, которых надо придерживаться, чтобы не омрачить посещение театра ни себе, ни другим людям.

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ