Устный журнал «Идём в театр» Ноябрь 14, 2019

Устный журнал «Идём в театр»

Посещение театра – это праздник души, который долго хранится в памяти. Накануне недели «Театр и дети» о театре и о том, что нужно знать при посещении его, рассказали сотрудники центральной городской библиотеки ребятам из Башкирского лицея-интерната №3 во время устного журнала «Идём в театр», проведённого 14 ноября.

Мальчишки и девчонки узнали интересные факты из истории русского театра, какие театры России, Башкортостана наиболее популярны, познакомились с театральными профессиями. Лицеисты приняли активное участие в театральной викторине, проявили свои артистические способности в конкурсе «Сценическая пластика» и в конкурсе дикторов.

Затем, обсудив ролики «Ералаша», ребята вспомнил правила, которых надо придерживаться, чтобы не омрачить посещение театра ни себе, ни другим людям.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить