Урок права «Закон обо мне и мне о законе»

Урок права «Закон обо мне и мне о законе»

Урок права «Закон обо мне и мне о законе» Январь 31, 2024

31 января в библиотеке-филиале №6 состоялся урок права «Закон обо мне и мне о законе» со студентами ГБ ПОУ СПТК. На земле живут разные люди. У них разный язык, разное вероисповедание, различные взгляды и привычки. Но вместе с тем они имеют одни и те же права и обязанности. Закон един для всех и незнание его, не освобождает от ответственности.

О том, что такое закон, права и обязанности студенты узнали на уроке права. Какие виды законов, какие права и обязанности существуют разбирали вместе с участниками мероприятия. Также была проведена деловая игра, где разбирали ситуации, связанные с правами и обязанностями и игра «Анаграммы».

Загрузить, Загрузить, Загрузить