Урок-практикум «Родословная моей семьи»

Урок-практикум «Родословная моей семьи»

Урок-практикум «Родословная моей семьи» Февраль 1, 2024

1 февраля Детская библиотека №8 для ребят из ДПК «Комета» провела мероприятие, посвящённое Году семьи в Российской Федерации.

В ходе мероприятия ребята познакомились со значением слова «семья», разгадывали загадки о домочадцах, вспоминали пословицы и поговорки о семье. Размышляли, какие семейные ценности лежат в основе крепкой, дружной, здоровой и счастливой семьи.

Также ребята познакомились с различными видами составления родословной семьи. После чего каждый ребёнок получил шаблон и постарался его заполнить: звонили маме, папе и даже бабушке с дедушкой.

Получилась очень познавательная и продуктивная встреча.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить