Урок-познания «Знание – сила!»

Урок-познания «Знание – сила!»

Урок-познания «Знание – сила!» Август 31, 2023

31 августа в библиотеке-филиале №6 прошёл урок-познание «Знание – сила!» с ребятами подготовительной группы МАДОУ «Детский сад №51».

Любознательные участники мероприятия прослушали историю возникновения Дня знания и почему учебный год начинается 1 сентября.

На мероприятии ребята стали учениками и отвечали на загадки, математические вопросы, стали участниками викторины на разнообразные темы. Вместе с ними прошёл небольшой урок музыки, где все вместе исполнили песню «Учат в школе!».

Также маленькие читатели познакомились с библиотекой, множеством книг, которые в ней имеются, а также краеведческим уголком.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить