Урок Памяти «Дорога жизни» Февраль 17, 2020

Над полем боя тишина.

Но по стране, по тишине

Идут легенды о войне.

Каждому следующему поколению все сложнее объяснить, что такое блокада Ленинграда. Время сглаживает остроту, притупляет боль.

17 февраля в Центральной городской библиотеке для учеников 9 класса МСОШ №4 прошел урок Памяти «Дорога жизни», посвященный к 76-летию снятия Блокады Ленинграда.

76 лет отделяют нас от суровых и грозных лет войны. Но время никогда не изгладит из памяти народа Великую Отечественную войну 1941-1945 годов, самую тяжелую и жестокую из всех войн в истории нашей страны.

Жители города на Неве совершили беспримерный подвиг, показав всему миру силу духа и мощь непокоренной воли, силу во имя победы и будущего страны, во имя нас с вами!

Загрузить, Загрузить, Загрузить