Творческий час «подарок папе»

Творческий час «подарок папе»

Творческий час «подарок папе» Февраль 11, 2024

Раз в две недели, по воскресеньям, Молодёжный креатив-центр (библиотека №4) открывает свои двери для воскресного мастер-класса.

В этот раз основной 11 февраля темой стал День Защитника Отечества. Чтобы порадовать своих пап, дедушек и братьев девочки делали рубашки по технике оригами, а также сердечки на день Святого Валентина.

Для оригами нужна всего лишь бумага, а поделки получаются интересные и запоминающиеся. «Загнул туда, перевернул, загнул в другую сторону и получилось что-то прикольное»- говорят наши участники. Они всегда с увлечением творят, при этом шутят и делятся новостями.

Не обошлось и в этот раз без развлекательного блока. В этот раз ребята играли в игру «Мистер-Твистер». В этой игре они тоже «складывались» в разные стороны, как и в технике оригами.

Мастер-классы всегда сопровождаются улыбками и хорошим настроением. Если хотите, чтобы у ваших детей всегда было прекрасное настроение, приводите их к нам по воскресеньям!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить