Творческий час «Оригами - Объемная открытка»

Творческий час «Оригами - Объемная открытка»

Творческий час «Оригами - Объемная открытка» Март 18, 2024

18 марта в Молодежном Креатив-центре (библиотека №4) прошел творческий час «Оригами - Объемная открытка» и познавательная викторина «Башкортостан».

Идешь ли ты к другу на день рождение, а может к тете или бабушке? Что с собой нужно взять кроме подарка? Конечно открытку. А если она сделана своими руками, да еще в нее вложена частичка любви, это очень ценно для виновника торжества и точно запомнится надолго. Этим и занимались в этот раз ребята, открытки получились яркие и неповторимые.

Во второй части мероприятия ребята отвечали на вопросы о Башкортостане и собирали спилс-карту «Башкортостан». Справится детям с заданием помогали мамы, ведь с семьей все делать интереснее. Во время сбора пазла мамы вспоминали, где они проходили практику, а дети с интересом их слушали.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить