Творческая встреча «Волшебство танца»

Творческая встреча «Волшебство танца»

Творческая встреча «Волшебство танца» Апрель 29, 2024

29 апреля – Международный день танца!

В канун Дня Танца в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) состоялась творческая встреча с участниками инклюзивного театра танца «Ветер перемен» под руководством замечательной Альбины Шангареевой.

Ребята показали свои новые танцы с новыми членами коллектива и были, как всегда, прекрасны! Это: танец-приглашение «Хонга», «Мексиканский танец», «Мотивы Урала», «Любит- не любит», башкирский танец «Аккош».

Артисты выросли профессионально. Артистичность их усовершенствовалась, а движения усложнились. Молодцы!!

Альбина рассказала, как коллектив собирался и в последствии стал семьёй, как ребята умеют быстро приспосабливаться к новому рисунку танца, как они много участвуют в различных конкурсах и фестивалях (в том числе и международных) и занимают призовые места, как они любят жизнь через танец, и, как их любят люди за их творчество.

Спасибо вам за то, что вы есть!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить