Творческая встреча «Весь мир - театр!»

Творческая встреча «Весь мир - театр!»

Творческая встреча «Весь мир - театр!» Март 27, 2024

27 марта в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) в рамках клуба «Золотой возраст» состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню театра «Весь мир театр!»

Атмосферу театра с собой принесли участники молодёжной театральной студии "Глаз", состоящую при санатории-профилактории "Ольховка". Руководитель Леонтьева Наталья Ивановна.

Всё было по-настоящему: сначала, как и положено, тренинг по речи; затем этюды и мастер-класс по актёрскому мастерству. А когда зал был полностью готов для творчества, юные актёры показали отрывки из спектаклей. Под занавес - песня!

Мы благодарим Наталью Ивановну и её подопечных за настоящий День Театра!!

С праздником!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить