Творческая встреча «Ваш выход!»

Творческая встреча «Ваш выход!»

Творческая встреча «Ваш выход!» Декабрь 1, 2021

Сегодня, 1 декабря, исполняется 30 лет со дня основания в городе Стерлитамак Башкирского драматического театра. В честь юбилея в Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» (библиотека №3) пришли замечательные артисты: заслуженная артистка РБ Резеда Амекачева, заслуженный артист РБ Ильфир Баймурзин, артистка драмы Кадрия Мифтахова.

«Ваш выход!» - так называлась творческая встреча. Этот лозунг-призыв звучал, как звук пистолета на старте! Ваш выход! - и песня, и отрывок из спектакля, и стихи! Ваш выход! - и посыпалось блестящими блёстками театральное чудо!!! Но не только творчеством и талантом поражали сегодня актёры наших читателей, но открытой душой и добрым сердцем. И номера показали, и о жизни пофилософствовали, и историю создания театра поведали.
Но главное, что запомнится зрителям после сегодняшней творческой встречи с артистами Башкирского театра - ощущение счастья. Взгляд в вечность. Ощущение полёта над... Воистину: искусство - это панацея от всех проблем! Лекарство от всего!

Мы выражаем огромную благодарность артистам за подаренную радость и желаем Стерлитамакскому Башкирскому театру процветания, творческих успехов, вдохновения и благодарных зрителей!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить