Творческая встреча с Гулей Риф «Читаем. Думаем. Взрослеем»

Творческая встреча с Гулей Риф «Читаем. Думаем. Взрослеем»

Творческая встреча с Гулей Риф «Читаем. Думаем. Взрослеем» Март 28, 2024

28 марта, в рамках Недели детской и юношеской книги, в детской библиотеке-филиале №10 состоялась творческая встреча студентов первого курса Стерлитамакского политехнического колледжа с Гузалиёй Рифгатовной Ариткуловой (Гуля Риф) - писательницей, лауреатом множества литературных премий.

«Читаем. Думаем. Взрослеем» - под таким названием проходила встреча. Гузалия Рифгатовна не только рассказала ребятам о своём творчестве, но и поговорила с ними о жизни, о том, что есть поворотные точки, когда человек оказывается на перепутье, когда от принимаемого им решения может зависеть будущее. Герои произведений Гули Риф помогают читателю учиться понимать других людей, прощать и принимать первые взрослые решения.

По окончании беседы, ребята не торопились расходиться. Они подходили к Гузалие Рифгатовне, задавали ей свои вопросы, фотографировались.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить