Творческая встреча «Отражение жизни»

Творческая встреча «Отражение жизни»

Творческая встреча «Отражение жизни» Март 27, 2023

«...Театр - здесь искусства в едино сплелись.

Театр - здесь мечта и реальность слились.

Театр - здесь все помыслы тянутся ввысь.

И чудо рождается здесь...»

Владимир Миодушевский

27 марта во всем мире отмечается Международный день театра.
Слишком примитивно было бы сказать, что это праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Это праздник для тех, кто верит в чудо!

Его Величество Театр - мир абсолютной магии, где время останавливается. Где каждый человек по обе стороны рампы - соучастник волшебства. Где сиюминутная двойственность существования, законсервированная в строгом пространстве спектакля, в итоге выплёскивается в гармонию и единство всех присутствующих. Это вселенная человека на сцене театра и вселенная театра на сцене жизни!

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» (библиотека № 3) к Международному дню театра каждый год приглашает в гости знаменитых артистов нашего города. В этом году почитателям древнейшего искусства мы дарим творческую встречу с актёром Русского драматического театра г.Стерлитамака заслуженным артистом республики Башкортостан Артуром Ишмухаметовым.

На встрече под символичным названием «Отражение жизни» поклонников ждали не только незабываемые эмоции от общения с любимым артистом, но и художественное чтение стихов, интересные судьбоносные факты его биографии и творчества, редкие фото с комментариями, ну и, конечно, секреты личной жизни и жизни в театре.

Мы благодарим Артура Ишмухаметова за прекрасный творческий подарок ко Дню Театра и от души поздравляем с праздником!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить