Творческая встреча клуба по интересам «Берегиня»

Творческая встреча клуба по интересам «Берегиня»

Творческая встреча клуба по интересам «Берегиня» Октябрь 19, 2023

Открыток много не бывает! Их можно дарить не только к какой-нибудь дате, но и просто так! Когда хочется поделиться хорошим настроением, подбодрить или сделать кому-то приятно!

19 октября на творческой встрече клуба по интересам «Берегиня» в библиотеке-филиале №2 наши рукодельницы продолжили тему скрапбукинга и собственными руками изготовили замечательные яркие открытки для самых близких людей. На мастер-классе участницы клуба освоили интересный прием украшения открытки объемными элементами, которые сделали сами и остались очень довольны результатом! Ну и, конечно же, много общались и делились идеями и впечатлениями!

Загрузить, Загрузить, Загрузить