Творческая встреча клуба по интересам «Берегиня»

Творческая встреча клуба по интересам «Берегиня»

Творческая встреча клуба по интересам «Берегиня» Февраль 21, 2024

Морозный февраль уже подходит к концу и впереди нас ждет весеннее мартовское солнышко. А значит совсем скоро наступит прекрасное 8 марта! И надо уже подумать о подарках для своих любимых мам, бабушек, сестер, подруг! А что можно сделать своими руками чтобы было и красиво, и вкусно, и осталось на память? Ну конечно же сладкую открытку — открытку-шоколадницу!

Такой необычный и приятный подарок 21 февраля в модельной библиотеке-филиал №2 – «Центр технической информации» создавали наши участницы на мастер-классе по скрапбукингу, посетившие его по Пушкинской карте. Девочки тщательно выбирали декоративную бумагу и украшения и очень старались сделать свое изделие красивым, стильным и оригинальным, и это у них получилось!

Загрузить, Загрузить, Загрузить