Турнир орнитологов «В птичьем царстве, крылатом государстве»

Турнир орнитологов «В птичьем царстве, крылатом государстве»

Турнир орнитологов «В птичьем царстве, крылатом государстве» Апрель 1, 2022

1 апреля в Международный день птиц в Центральной детской библиотеке состоялся турнир орнитологов «В птичьем царстве, крылатом государстве», участниками которого стали третьеклассники из МАОУ «СОШ №17».

Игра состояла из десяти туров: «Мозговой штурм», «Найди свою половинку», «Живые барометры», «Наука о птицах», «Загадочные друзья», «Птичьи премудрости», «Музыкальный», «Птицы - герои книг», «Где зимою птицы спят», «Блиц-турнир», в которой приняли участие две команды «Синицы» и «Грачи». С небольшим отрывом победителем турнира стала команда «Синицы». Ребята получили хорошее настроение и море положительных эмоций!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить