«Цветик-семицветик» собирает друзей

«Цветик-семицветик» собирает друзей

«Цветик-семицветик» собирает друзей Октябрь 16, 2019

В Интеллект-центре «Гармония» - модельной библиотеке – филиале №1 возобновились занятия детского клубного объединения по интересам «Цветик-семицветик».

16 октября наши мастерицы дружно и с удовольствием изготавливали яркие гирлянды. Работа оказалась не сложной и увлекательной. Занятие в кружке – это великолепная возможность прикоснуться к удивительному миру творчества, сделать поделку своими руками и порадовать получившимся изделием родных и друзей. Техника, материал и поделки всегда разные: шкатулки, закладки для книг, игрушки и многое другое. В конце занятия каждый ребёнок забирает с собой готовую работу.

Загрузить, Загрузить, Загрузить