Цикл просветительских лекций «Формула здоровья и безопасности»

Цикл просветительских лекций «Формула здоровья и безопасности»

Цикл просветительских лекций «Формула здоровья и безопасности» Июнь 15, 2021

Сегодня, 15 июня в библиотеке-филиале №11 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак состоялся цикл просветительских лекций «Формула здоровья и безопасности». Ребята встретились в библиотеке инспектором по пропаганде ГИБДД УМВД РОССИИ по городу Стерлитамаку, лейтенантом полиции - Гарифуллиной Гульназ Ильшатовной.

Инспектор Гульназ Ильшатовна рассказала детям о том, как они должны вести себя на дорогах, какие дорожные знаки должны знать. Ребята повторили правила перехода проезжей части, узнали, какие требования предъявляются к пассажирам в транспорте. Они отвечали на вопросы, разбирали дорожные ситуации, активно спрашивали инспектора о разрешении различных ситуаций. Занятия получились интересными и очень познавательными.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить