Цикл мероприятий, приуроченных к Дню России

Цикл мероприятий, приуроченных к Дню России

Цикл мероприятий, приуроченных к Дню России Июнь 11, 2021

10 и 11 июня в детской библиотеке-филиале №10 проходили мероприятия, посвящённые Дню России. Для дошкольников МАДОУ «Детский сад №64» и ребят из школьного лагеря МАОУ «СОШ №2» были проведены такие мероприятия, как виртуальное путешествие «Наша Родина – Россия», викторина «Символы России» и «Россия Петра Великого». Дошкольники отгадывали загадки, рисовали государственный флаг, с помощью видеопрезентации путешествовали по необъятным просторам России, знакомились с государственными символами. А ребята из школьного лагеря слушали рассказ о том, как царь Пётр I провёл государственные реформы и сделал Россию большой и сильной державой.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить