Цикл мероприятий для воспитанников 3-4 классов МАОУ «СОШ №8»

Цикл мероприятий для воспитанников 3-4 классов МАОУ «СОШ №8»

Цикл мероприятий для воспитанников 3-4 классов МАОУ «СОШ №8» Март 15, 2024

15 марта в Центральной городской библиотеке для учащихся 3-4 классов МАОУ «СОШ №8» прошли ряд мероприятий.

Литературная игра «Чудеса да кот ученый» по творчеству А.С Пушкина, где дети 3 классов приняли участие в викторинах и конкурсах «Золотая рыбка», «Сказочные объявления», «Узнай сказки по отрывкам», «Ловись рыбка золотая» и др. В конце мероприятия посмотрели отрывок из м/ф «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».

Интеллектуальная игра «ЭКО-БИО-КВИЗ» для 4 классов прошла весело, динамично и познавательно. В игре приняли участие 7 команд.

Игра состояла из 4 раундов - «Ребусы», «Найди лишнее», «Правда – выдумка» и «Цветы из сказки».

В завершении мероприятия провели мастер – класс по роспись гипсовых фигурок.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить