Цикл мероприятий «Библиотечное ассорти»

Цикл мероприятий «Библиотечное ассорти»

Цикл мероприятий «Библиотечное ассорти» Июнь 9, 2023

8-9 июня в детской библиотеке-филиале №10 прошёл цикл мероприятий «Библиотечное ассорти». В эти дни в библиотеке побывали ребята из лагерей дневного пребывания Дворца пионеров и школьников им. А.П. Гайдара, школы-интерната №1 и школы № 2.

Мероприятия были посвящены самым разным темам – это и виртуальные путешествия в «Подводный мир океанов», и игра-викторина «Россия – Родина моя», и познавательный час «8 июня – день герба города Стерлитамак», а также экологические часы.

В ходе встреч, ребята узнавали интересные факты о подводном мире, знакомились с удивительным миром океанов, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторин.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить