Торжественное празднование юбилея литературного объединения города Стерлитамак «Сте-Лит»! Май 22, 2022

В Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотеке №3) состоялось торжественное празднование юбилея литературного объединения города Стерлитамак «Сте-Лит»!

Очень волнительно для стелитовцев было отмечать свой первый, но может быть, самый важный юбилей в жизни литературного сообщества. Ведь он является фундаментом, опорой для дальнейшего развития и процветания родного для многих поэтов и прозаиков дома - ЛИТО «Сте-Лит».

Сценарий продуман до мелочей: читали лучшие свои произведения, встречали долгожданных гостей со всей республики, зажигали свечи вдохновения, принимали подарки и поздравления - всё должно было быть безупречно. Молодые приемники, которых к счастью немало, должны видеть хороший пример, чтобы в будущем принять, развить и поднять «Сте-Лит» на небывалые высоты.

Всё случилось, как и было задумано. Праздник удался на славу, поздравления лились рекой, огромное количество выпущенных стелитовцами книг радовали глаз, трепет от совместного творчества и благодарности друг-другу перерос в огромный потенциал вдохновения, которые все присутствующие на дне рождении унесли с собой. Талантливые плоды его мы, наверняка, увидим в новых творениях юбиляров.

С Днём рождения, «Сте-Лит»! С юбилеем!!!

Здоровья, мира, гармонии, любви и процветания!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить