Тематический музыкальный урок «Всюду музыка слышна»

Тематический музыкальный урок «Всюду музыка слышна»

Тематический музыкальный урок «Всюду музыка слышна» Май 10, 2023

«Всюду музыка слышна» - тематический музыкальный урок под таким названием состоялся сегодня в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) для первоклашек МАОУ «СОШ №35». Проводили его педагоги и воспитанники музыкальной школы № 3. Это было знакомство с музыкальными инструментами.

Ведущая, чудесный преподаватель Ольга Анатольевна Марущак, рассказывала о каком-нибудь музыкальном инструменте, затем детям разрешалось его изучить, потрогать и, конечно, послушать. Произведение, сыгранное на нём юным музыкантом, обязательно оставит след в памяти и произведёт нужный эффект на маленьких слушателей.

Впечатлений у зрителей осталось очень сильное! Начиная с самого первого в истории человечества инструмента - голоса и, заканчивая страстным саксофоном, всё разнообразие звучания поразило ребят.

Артисты выступали так хорошо, а ведущая рассказывала так вдохновенно, что многие из сидящих в зале детей теперь точно начнут заниматься музыкой!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить